Альдо, ООО

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Красноярск, Профсоюзов, 14 — 1 этаж
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 260 м

Ассортимент заявлен неплохой. Это хорошо.

Ассортимент заявлен неплохой. Это хорошо.

Но очень плохо что на самом деле его нет. То есть на сайте он числится в магазине. А когда я приехал, то его оказалось что товара давно нет. С Мира 66 послали на Профсоюзов 14, типа там товар числится в списках. А нет, там нету, зато он возможно есть на Казакова, только он не работает. В итоге потерял свое время на поездки в разные магазины. Отвлек консультантов на поиски товара которого не было.

Сотрудники кстати вполне доброжелательные, давали советы. Однако я ездил по магазинам не за советами, а за конкретным товаром.

В общем заявляйте на сайте то что реально есть, а не замануху ради привлечения и тогда не будет испорчено впечатление о неплохом в общем-то магазине.

(искал промывочную жидкость для принтера)

Rustam_, добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Спасибо, что уделили время на написание данного отзыва.

Благодаря Вам, мы стали тщательнее следить за тем, чтобы проблемы с фактическим наличием товара больше не возникало.