Альдо, ООО

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Закрыто до 09:30

• Оценки

Artyom Mikhaylov, добрый день!

Приносим Вам свои извинения за неудобства. Надеемся, что данный инцидент не испортит Ваше общее впечатление о нашей компании. В каждом нашем магазине есть администратор, который отвечает, в том числе, и за порядок. Просим Вас в подобной ситуации обращаться именно к нему.

Благодарим, что нашли время на отзыв.

Александра, добрый день!

Благодарим Вас за такой замечательный отзыв в адрес нашей компании и сотрудников, а так же за прекрасные поздравления!

Позвольте Вас тоже поздравить с наступающими праздниками, пожелать Вам благополучия, здоровья и творческих успехов!

Надеемся на наше дальнейшее сотрудничество.

05.11.18 оформил покупку, но до вечера 08.11 звонка из интернет-магазина так и не поступило. Как позже выяснилось, случайно пропустили мой заказ. В итоге позвонили, извинились, сделали скидку и бесплатную доставку. Хорошо, когда магазину важна репутация и обратная связь клиентов.

Здравствуйте. Сожалеем, что доставили Вам неудобства. Ваш заказ обработан, в знак извинения товар будет доставлен курьером по указанному Вами адресу. Мы сделаем все, чтобы впредь подобные ситуации не повторялись. Спасибо, что уделили время на написание данного отзыва.

krasmasters написал 2 отзыва об этом месте

Raffaelle, добрый день!

Наши склады работают семь дней в неделю.

По возможности просим Вас конкретизировать отзыв: адрес магазина, дата, имя сотрудника (если помните), для выяснения причин сложившейся ситуации.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.