Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • 9 Мая, 51 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 170 м

Посещал данную клинику пару раз, в общем скажу так что на качество работы никаких претензий нет, на персонал тоже, работники данной клиники все приветливые, вежливые, с этим проблем нет, НО то что у них завышенные цены убивает все плюсы... при этом еще и грамотный развод на деньги реально существует в этой клинике, идет конкретное навязывание и внушение всяких процедур и услуг которые даже не нужны клиенту, а стоят они совсем не мало от 5000 и до бесконечности... Поэтому я бы не советовал лечение в данной клинике, только если Кому-то баксы карманы жмут))

• Добрый день, уважаемый Дима.

Благодарим Вас за отзыв!

Сообщите, пожалуйста, несколько деталей Вашего визита - когда именно Вы посещали нашу клинику, кто был Вашим лечащим врачом и четыре последние цифры телефона, чтобы мы могли восстановить ситуацию и связаться с Вами.

с уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник Al'denta