Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • 9 Мая, 51
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 280 м

Давно хотел поделится своим мнением о клинике на 9 мая. Все мы сталкиваемся с проблемами зубными, соответственно встает вопрос о их лечении.
Альдента соответствует нынешним стандартам, да наверно как и у многих новых клиник, и я всегда ценил не цвет стен и улыбку администратора(хотя для некоторых именно эти пункты являются основными), а специалистов которые мной занимаются. Имея за спиной мед. образование мне легче разговаривать о зубах, проблемах и лечении. Мне понравился Фомичев Данил Сергеевич (как специалист конечно же). Адекватно объяснил, показал, вылечил.. Доктор знает свое дело, и я не жалею о том что лечился у него.. Конечно, советовать я буду только его. Я не знаю про профессионализм других врачей, поэтому рассказать большего не смогу.
P.S. Спасибо конечно хочется сказать клинике что обучила такого специалиста, на сколько мне известно у вас есть свой учебный центр.

Добрый день!
Очень приятно, что Вы, как человек с высшим медицинским образованием высоко оценили стандарты нашей работы и профессионализм доктора.
Будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике.

с уважением, сеть стоматологических клиник Al'denta