Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • 9 Мая, 51
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 170 м

Попал сюда я в воскресенье, когда особо то никуда не пойдешь, причем экстренно. Молодые врачи вызывают настороженность. Конечно я перед визитом прочитал отзывы, был не особо впечатлен, и уже так сказать, свое мнение об этой клинике определил, но выбора не было- флюс это дело знаете ли срочное. Врач обещал зуб пролечить, чтобы не удалять. Лечил лечил лечил, в итоге даже я вижу на снимке что к кисте он не проходит. Конечно же потребовалось меня отправить за 3600 на снимок в их же клинике, но в центре, причем почему то обеих челюстей, на мой вопрос зачем две челюсти, врач ответил мол, хочу все сразу посмотреть, но если тяжело по деньгам то можно и вообще пол челюсти! Я конечно же никуда не поехал и к ним больше не вернулся. В тот день за ковыряние в моих каналах которые так и не прошли, за надрез в десне, и пару снимков, ну и анестезию я отдал 4600. До этого читал как люди по 25000 платят и подумал что не так уж дорого. Но потом в своей клинике узнал что всё равно дорого. Например снимок в аль дэнте стоит 350, а там куда я хожу- 200 руб. С другой стороны может молодым докторам мало платят и прививают им такие методы продаж доп услуг из которых потом складывается их заработок, ведь если почитать отзывы на другие филиалы- схема везде одинаковая.

• Снимок челюсти за 3600 - панорамный 3д со спецэффектами? За такие то деньги))

• ну да 3D комп. томография)

• я такой делала, тоже говорили, что нужно. А в итоге... валяется дома. И она взглянула так мельком и все.

• Сергей Александрович, добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв.Мы разобрались в ситуации по Вашему визиту.
    Действительно, для объективного понимания о возможности спасения / удаления зуба необходим снимок компьютерной томографии.
    Полный снимок компьютерной томографии даёт максимальную информацию о функционировании зубочелюстной системы и позволяет спланировать лечение рационально и комплексно.
    Компьютерная томография в области одного зуба даёт полную информацию о состоянии только одного зуба.
    На выбор пациента делается полная либо частичная томография, о чем Вас проинформировал доктор.
    Сергей Александрович,если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы – то можно связаться с нами по тел. 89232865520 или написать на личную почту: mvershinskaya@mail.ru
    С уважением, сеть стоматологических клиник Al’denta