Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • 9 Мая, 51
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 170 м

Очень дорогая клиника, очень долго делают, много звонят потом, приглашая на прием, ну уж дудки, ни ногой.

зашла поменять обычную пломбу. сразу выставили ценник и заставили оплатить заранее... Зуб мне делали 3 часа!!!! Это ужас, врач мужчина без конца фотографировал зуб, и заставлял меня на него смотреть, каждый раз надевал- снимал какую-то резинку с зуба, а потом пленку, у меня спина чуть не отвалилась столько сидеть в кресле.

• Добрый день, уважаемый пациент под ником Kosmo. Благодарим Вас за обратную связь. Нам бы хотелось разобраться в ситуации.
    Сообщите, пожалуйста, несколько деталей Вашего визита - когда именно Вы посещали нашу клинику, кто был Вашим лечащим врачом и четыре последние цифры телефона, чтобы мы могли восстановить ситуацию и связаться с Вами.

с уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник Al'denta

• Уважаемая сеть стоматологических клиник, посещала я вашу клинику года два назад, весной, дату, конечно не помню, лечил молодой врач мужчина, имя тоже не припоминается. Телефон , думаю, вам не пригодится, так как внесла в черный список из-за навязчивых звонков с приглашением посетить вашу клинику.