Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • 9 Мая, 51
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 170 м

А я делаю ставку на качество.

А я делаю ставку на качество.

Не сказать, что я очень богатый человек, скорее даже наоборот. Но с зубами всегда были большие проблемы. Мотаясь с молодости по государственным поликлиникам и недорогим частным, после выпадения всех пломб, я поняла, что дальше лечить зубы экономно не имеет смысла. В государственной стоматологии удалили нервы, в удалении которых не было необходимости. В частной же клинике, поставили пломбу на оголенный нерв, что вообще является противоестественным. Нерв, само собой, удалили, снова оставив меня в расстроенных чувствах от всего, что связано с государством и дешевой медициной.
Дальше долго думать не пришлось, чтобы понять, что пора что то менять. И начать с клиники. Так я оказалась в Альденте. Мне сразу понравилось все, начиная от вежливости врачей, заканчивая используемым оборудованием и материалами. Первым делом начали с зуба, который давно пора было удалить, но я все боялась. Удалили. Было совсем не больно, врач постоянно интересовался самочувствием, наложил швы, о чем в других клиниках даже не слышали, и сказал прийти через два дня, чтобы снять их.
Так я поняла, что лечиться останусь именно здесь.
Мне очень нравятся работы моего врача (не стану говорить имя, дабы никто не подумал, что я очередной фейк, рекламирующий услуги), сразу видно работу профессионала, хотя работы у меня во рту, как говорится, выше крыши. Он уже спас столько моих зубов,нервы в которых, казалось бы, уже давно не спасти. Он расстраивается вместе со мной, если что то пошло не по плану и нерв пришлось удалять, он так педантично подбирает цвета будущего покрытия зуба, и даже немного переделал цвет уже отреставрированных и оплаченных зубов в следующий прием (бесплатно!) на более светлый, так как ему показалось, что он не очень подошел, после высыхания материала. Хотя по мне все было прекрасно, но, с профессионалом не поспоришь ;)
Цены...цены...да, иногда я не с самым большим рвением выкладываю большие суммы, но мне не жаль с ними расставаться, когда я вижу проделанную работу, когда я понимаю, что все пошло не зря, когда осознаю, что я еще на пару шагов ближе к здоровому виду зубов.
В заключении позволю себе дать совет тем, кто пишет гневные отзывы о ценах. Я понимаю за что я плачу такие деньги - за качество. Если вы не можете себе этого позволить, не можете позволить себе лечение высшего качества, вы можете вполне обойтись обычным, в обычных клиниках, где вам очень повезет, если не поставят пломбу на зуб или не вырвут лишний нерв, как это сделали со мной. Я знаю о чем говорю, потому что мне есть с чем сравнить.