Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • 9 Мая, 51
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 280 м

Сегодня посещала эту клинику. Скажу Вам, что дороже цен на услуги, чем в этой клинике вообще нет!!! Зашла, встрелил меня молодой доктор. Заболтал сразу, поставил временную пломбу, оооо как "пел". В конце подходим мы с ним на ресепшен рассчитываться, он мне сумму выдаёт за всё лечение(с последующим приёмом). От 35000 рублей. Хотя в других клиниках эта же процедура стоит максимум 15000 рублей. Не советую.!!!! Сходите лучше в соматологию "Дока". Там цены адекватные и врачи просто СУПЕР!!!

Добрый день, уважаемый пациент под ником renata-i86.
Благодарим Вас за обратную связь. Нам бы очень хотелось разобраться в ситуации.
Сообщите, пожалуйста, несколько деталей Вашего визита - кто был Вашим лечащим врачом и четыре последние цифры телефона, чтобы мы могли восстановить ситуацию и связаться с Вами.

с уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник Al'denta

• Добрый день, уважаемый пациент под ником renata-i86.
    Благодарим Вас за обратную связь. Нам бы очень хотелось разобраться в ситуации.