Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • 9 Мая, 51
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 150 м

На днях мне подарили чудесные зубки☺️
Спасибо вам большое!!!
То что пишут тут про цены лично я считаю бредом!! Астрея да завышает свои цены причем нереально! Если сравнивать клиники хорошего уровня то все у них с ценой впорядке..хотите дешево идите в государственную, или в забегаловку какую нибудь, где грязно и с качеством беда! Когда я пришла меня облизали со всех сторон, сделали все, что бы мне было комфортно. Сумму которую назвали изначально, ту и выставили потом!! Честно вообще никаких претензий нет! Одно большущее спасибо)
Да и кто еще гарантию 3 года то дает!?
По моему только они)
И чистку зубов аж на 3 посещения растянули, хотя платила я один раз😉 все лишь бы мне было удобно и не больно)

И они кстати первые, кто поставил анестезию мне без наштыря🙈

• Обязательно пойду в стом.клинику для того, чтобы меня "облизали со всех сторон". Зачем же еще?

• это же сейчас очень престижно! вы что, когда такие девушки чувствуют себя королевами, а тут еще и обращаются с ними по королевски, то обязательно надо идти еще!)))

• И меня.....и я хочу!!! Блин,чушь какая-то,а не отзыв. И еще,что за наштЫрь такой там дают?

• Могу предположить, что девушка очень боится делать анестезию и пребывает в предобморочном состоянии обычно. Сочувствую искренне специалистам, которые вместо своей квалификации должны демонстрировать навыки вылизывания

• Как можно растянуть чистку на три раза?! Бред!

• Странный отзыв , про нашатырь я так и не понял ... Но девушка на фото красивая !

• В чем отзыв странный?! Я написала что мне там очень понравилось! Администраторы сделали все, что бы мне было комфортно. Врачи все вежливые умело отвлекают.. Т.к у меня действительно есть проблема..я боюсь шприцов и могу в обморок от этого падать..тут же я даже не поняла и не заметила как мне вкололи анастезию..и не один косо на меня не по смотрел..есть с чем сравнить вот и пишу..а вылизали означает то, что все было предельно комфортно и с заботой..холодно держите плед( есть просто особый материал с которым работают когда в помещении прохладно), шея затекла держите подушечку..рот немеет специальную вставку одели..все о чем просила делали сиюминутно..чего я не могу сказать о других стоматологиях

• Я смотрю, Вы вообще спец! Во многих видимо клиниках бывали....И про подушечки, и про пледы знаете. Я, теперь, как приду в стоматологию,первым делом одеяло попрошу. Еще подумать нужно,о чем бы таком попросить в этой клинике,чтоб исполнили.

• меньше желчи))

• К сожалению после рождения ребенка зубы крошатся и по бывала много где! А так как ритм жизни бешеный приходя куда то на пару часов хочется полного комфорта! И я написала по факту свои ощущения, данное приложение ведь именно для этого.Не знаю чем я вас так зацепила..но видимо стоит пожелать вам по больше ночей бурных и не одиноких😉 может добрее станете..мне то по сути все равно..я свою благодарность выразила компании как смогла)

• Кстати заходя в данное приложение никак не думала, что просто положительный отзыв ( не претендую на то что пишу красиво и понятно для всех), который просто выражает благодарность вызовет столько негатива🙈люди будьте добрее..ваша озлобленность ничего хорошего не принесет ))

• согласна с девушкой. Ребят, чего накинулись, да так злобно?! у меня свое мнение по поводу клиники, но в целом, по поводу сервиса, автор права, не вижу поводов для негатива.

• Так девки же с издевками пишут ) Просто ее красоте и простоте изложения позавидовали )

• Лайк за красотку, еще и с ребенком) Не подумал бы даже )

• девочка - красавица.и зубы чудно выглядят

• Спасибо😉

• Вы меня извините, но альдента и рядом не стоит с астреей.

• я был в данной клинике,там цены космос,один зуб сделать,20 рублей сумму назвали,по поводу комфорта,там и правда не плохо,не больно,с тобой общаются,если появляется дискомфорт,ставят укол дополнительный,но ценик там нереальный,и все разбито на этапы,на каждом этапе новая сумма,и конца и края не видно....ушел от туда сразу после первого посещения,поехал на крас раб сделал за 5ть рублей,рассказал врачу про них,она поржала,сказала вск тоже самое вам поставлю,тока в 4ре раза дешевле,я нашел закупочную цену и инете на материалы которые предложили в альденте,стоят копейки,зачем так людей дурить мне не понятно..аренда дорого стоит???зп не чем платить???кто то платит кредит)))))???в чем причина таких цен??или может за пледик и подушечку мне один зуб мог обойтись в 20 рублей....