Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • 9 Мая, 51
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 220 м
Krolly написала 2 отзыва об этом месте

Прием редко начинается вовремя, ждать приходилось по 30-40 минут, заранее об этом не предупреждают, хотя можно позвонить и сказать, т.к. люди, которые живут совсем рядом, лучше дома посидят в это время. Три раза прием просто отменяли, просили переписаться на другое время, в этом криминального ничего нет, но не три же раза. В целом работу свою делают хорошо, но постоянно предлагают дополнительные услуги либо услуги "более высокого качества из прекрасных материалов" с сумасшедшим ценником. Если не приходишь на осмотр через полгода, говорят, что гарантия действовать перестает (с чего бы это?). В общем есть клиники и получше, с более приемлемыми ценами и организацией приема.

Добрый день, уважаемый пациент под ником Krolly.
Благодарим Вас за обратную связь, она очень важна для дальнейшей работы.
Приносим свои извинения за то,что доктор принял Вас с опозданием.

Сообщите, пожалуйста, несколько деталей Вашего визита - когда именно Вы посещали нашу клинику, кто был Вашим лечащим врачом и четыре последние цифры телефона, чтобы мы могли восстановить ситуацию и связаться с Вами.

с уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник Al'denta

• Добрый день, уважаемый пациент под ником Krolly.
    Благодарим Вас за обратную связь, она очень важна для дальнейшей работы.
    Приносим свои извинения за то,что доктор принял Вас с опозданием.