Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Карла Маркса, 34
  • Музей Сурикова 40 м

Клиника не дешевая, но она стоит того. Качество лечения здесь превыше всего. Когда первый раз пришел уже с пульпитом был конечно удивлен высокими ценами. Но изучив какими материалами и на каком оборудовании лечат, мое удивление пропало. Стоимость пломбирования одноканального зуба с реставрацией на штифте обошлась мне в 11000₽. Материалы поставили самые современные. Каналы пломбируют гуттаперчей, штифты ставят стекловолоконные, рабочую зону изолируют робердамом. Никакого вымогательства денег я не почувствовал. Врач просто говорит что нужно лечить, а решение принимаешь сам. Заранее окончательную стоимость лечения зуба врач не скажет пока не вскроет зуб. Есть просто базовые цены, а окончательную стоимость врач уже считает на свое усмотрение. Так например распломбировка канала стоит около 1000₽. Если канал врач проходит быстро, то денег за распломбировку врач не возьмет. Пару раз мне 3 канала распломбировывали под микроскопом. Стоимость одного канала под микроскопом составляет 7000₽. Но денег взяли с меня только за один канал, а прошли все три. Так что всем рекомендую эту клинику, не пожалеете. Качеством лечения доволен на все 100%.

Добрый день, уважаемый пациент под ником Evgeny.
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно,что Вы оценили профессионализм наших докторов и качество услуг, предоставляемых в клинике.
Будем рады видеть Вас вновь!

с уважением, сеть стоматологических клиник Al'denta

• Реклама, реклама и еще раз реклама. Решили рейтинг поднять клинике, а то совсем уныло с рейтингом в одну звезду =)

• Я не хочу сказать что Альдента это супер идеальная клиника. Все зависит от врача. Просто устал искать нормальную. Год назад за три дня вылечил себе половину зубов в мелкой клинике. И как результат нависающие пломбы, склеенные зубы. Ради интереса зашел еще в одну мелкую на Молокова. Так там мне вообще в рот без перчаток залезли. Вот и делайте выводы сами.

• Я наверно вас удивлю, но большинство стоматологий тоже работают с гуттаперчей и микроскопом:D

• Добрый день, уважаемый пациент под ником Evgeny.
    Будем рады видеть Вас вновь!

с уважением, сеть стоматологических клиник Al'denta