Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Карла Маркса, 34
  • Музей Сурикова 40 м

Если болит зуб и нет никого рядом, кто бы помог и есть одна клиника Альдента-подуймайте сто раз, стоит ли туда идти!!! Ужасная клиника, где пациетов запугивают, говорят что у них зубы вот -вот выпадут, а затем тут же навязывают лечение, причем за астрономические деньги. Хотели чтобы клиника была семейная, однако ни мне, ни жене не понравилось-максимум чистка зубов по акции. У жены пломба вылетела- насчитали вылечить 1 зуб - 26 тыс. руб. , у других имплант дешевле поставить. Но обо всем по порядку:
1) Ок, согласились на вышеуказанную сумму.
2) В первый прием врач вставил в рот распорку и ушел на полчаса к другому пациенту, причем жена сказать нечего толком не могла и ждала врача. Во второй прием врач лечил другой, в итоге озвученная сумма за лечение на 1 приеме(2000 за канал*3=6000) прилично возросла(3600*3=10800),-объяснили это наличием разных прайсов. А на третьий раз вообще забыли что есть такая запись-врач уехала. Другой врач не взялся вести лечение. И это повторюсь при цене лечения 26 тыс. руб за зуб!!! Плюнули-сделали в другом месте за 4 тыс.(пломба усиленная штифтом, так как для коронки пришлось бы еще и соседний здоровый зуб сточить дабы освободить место под коронку), в итоге сделали отлично за 2 приема (три раза тьфу).
3) Мне на чистке сказали, что нужно менять все пломбы- а это 16 зубов, причем срочно- хотя я пришел только на чистку. Причем цена "средняя" была озвучена от 4 тыс. за зуб, но думаю это было только начало. Посещаю зубного в среднем раз в год, но никто еще так не "радовал". В общем решили туда больше ни ногой. Не советую.

Добрый день, Ринат!
Приносим извинения за возникшую ситуацию.
Благодарим Вас за обратную связь, она очень важна для дальнейшей работы сети наших клиник.
По данной ситуации приняты меры.
Желаем здоровья Вам и Вашим родным!

С уважением, служба контроля качества сети стоматологических клиник Al'denta

• После оставленного отзыва, представитель клиники предложила в целях компенсации провести бесплатную томографию. Радует, что компания отслеживает отзывы, однако, если не пересмотреть политику, это останется единственным плюсом клиники.

По поводу своих зубов, обратился в другую клинику - мне сказали, что делать нужно 4 зуба, а не 16-ть, как было озвучено в Альденте.

• Добрый день, Ринат!
    Приносим извинения за возникшую ситуацию.
    По данной ситуации приняты меры.
    Желаем здоровья Вам и Вашим родным!

С уважением, служба контроля качества сети стоматологических клиник Al'denta