Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Карла Маркса, 34
  • Музей Сурикова 30 м

Была на первичном приеме стоимостью 100 руб. Приятно, вежливо, обозначили проблему, внятно и подробно ответили на все вопросы. Показали проблемы на большом экране. Хоть я и стараюсь тщательно следить за зубами и посещаю стоматолога раз в полгода, предварительно настроили на 22.000. Зубы, они же вроде как одни на всю жизнь, поэтому для них родимых ничего не должно быть жалко, но по 5 рэ за пломбу!!! Жаба шепчет сходить в городскую стоматологию и за 5 сделать все, но желание качества подмывает раскошелиться. Сижу, думаю.

• А теперь почитайте предыдущие отзывы :)

• Это я уже поняла( просто охота чтобы хотя бы прослеживалась связь между цена-качество а тут получается все иначе..

• В Альденте маркетинговый, но никак не врачебный подход. Там, если пациент ушёл, ничего на заплатив, врачу - штраф/выговор... Делала в марте у них одну пломбу (зуб - живой, кариес - средний), так часа 2 делали! Заплатила 5 тысяч с лишним... Молодёжь там, конечно, старается во всю, но цены неоправданно завышены, если учесть, что персонал молодой - без особого опыта. Зато их там профессионально обучают медицинскому маркетингу! В итоге пломба, которую они мне поставили по новым технологиям, с моей точки зрения, отличалась от ранее поставленных моих пломб только стоимостью... Все равно видно было на свету, что это пломба, хоть и уверяли меня, что пломбы, поставленные в Al'denta, просто не отличить от тканей зуба... И, кстати, какой врач использовал реставрационный материал (светоотверждаемый рентгеноконтрастный), они не показывают в счёте за лечение. Он скорее всего такой, какой у меня был и раньше. Я не поленилась - спросила... Оказывается, использовали микроматричный материал Esthet X - его многие стоматологи используют, но 5 с лишним тысяч - это ЧЕРЕСЧУР, уж поверьте мне, как имеющему отношение к медицине!

• Интересно, а пломбы вообще имеют какой то срок службы?

• по-моему, в каждой стоматологии должны давать гарантию на пломбу по просьбе пациента.

• 3-5 лет вроде как дается. Я сейчас лечу все зубы в одной клинике, могу в лс сориентировать по ценнику, мне очень понравилось там, лишнего лечить не будут, все через зеркало покажут)

• Cрок службы светоотверждаемой пломбы по статистике составляет от 3 до 5 лет... Бывает, что современные пломбы 10 - 15 лет служат, но тут есть много нюансов. Например, как её и куда поставили. Т. е. насколько соблюдена технология, как качественно выполнена работа, и насколько «удобное» место. Если пломба в половину зуба, то её легко нарушить (ей просто не за что держаться, и она не прослужит дольше года). От бережного к ней отношения обладателя (кости, ириски, сухарики и т. п.) тоже зависит многое...

• Мне поставили 7 лет назад в городской стоматологии, я в принципе была довольна всем) а сейчас вокруг пломбы развился кариес...😱😱😱

• Ну, переделать придётся, но не в Альденте!!! :)

• За такие деньги есть гораздо более приличные стоматологии, не раздумывайте...

• не знаю куда обратиться((

• ну я обслуживать в Воке, у терапевта, которая зав отделением, мне нравится. Ничего лишнего не навязывает, опытная. И знаете, не смотря на то, что клиника себя зарекомендовавшая, именитая, лечение обходится дешевле, чем в АльДенте, при том же уровне сервиса

• есть отличный стоматолог на Взлетке, цены не такие конские, а с качеством все ОК - хожу только к ней.
    если надумаешь - пиши в личку

• скинь контакты, жду)

• знаю отличную стоматологию, цены там приятные) и качество на высоте, врачи знают свое дело)если что пишите)

• Вам рассказывали в Альденте про нанопломбы?-))) Помню, как пришла в эту клинику сделать маленькую пломбочку. Посадили меня в кресло, посмотрели один зуб (хотя обычно опытный стоматолог осматривает всю полость и говорит, какие еще есть проблемы). Сижу значит в кресле. жду, когда начнут делать. И тут врач берет маркер, подходит к доске и начинает рисовать мне зуб и объяснять, что такое кариес и т.д. На нанопломбах после 20 минут я встала, положила 100 рублей администратору и ушла.

• было такое) а в итоге я сделала 3 пломбы в городской поликлинике номер четыре ровно за 3900 )) кстати, там мне сказали что зубного камня которым так пугали в адьденте у меня нет))