Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Карла Маркса, 34 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 40 м

Доктор Носова: у меня к ней двоякое мнение. С одной стороны, прекрасная работа и внимательность к пациенту. С другой стороны, непонятно зачем ребенку 4 лет делали рентген-снимок всех зубов. Якобы, чтобы посмотреть как растут в десне под молочными зубами коренные зубы. ровно ли? В 4 года их не все даже в состоянии зародыша (в деснах)было видно. Я корю себя за то, что дала облучить "не для чего" ребенка. Зато мы отдали за это кругленькую сумму.

И еще, по назначению доктора, купили полуторалитровую бутыль раствора для полоскания. Потом думаю, зачем? ведь эти полтора литра и за 5 лет не сполощешь, а через 6 мес выйдет срок годности. И опять заплатили хорошую сумму денег. Похоже, ТАКОВА ПОЛИТИКА КЛИНИКИ Альдента и доктора ее "успешно реализуют".

Задумаюсь о дальнейшем посещении Альденты.

Добрый день, уважаемый пациент под ником "Сандра".

Могли бы Вы подсказать, когда именно Вы были в клинике, кто был Вашим лечащим доктором и Ваш номер телефона. Мы восстановим ситуацию по Вашему визиту и свяжемся с Вами.

с уважением, сеть стоматологических клиник Al'denta