Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Ленина, 104
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м

Никогда не думала , что могу оказаться в такой ситуации. Такое впечатление, что я оказалась в какой-то секте или мафиозной структуре. Главное , посадить человека на крючок, чтобы он приходил за следующей процедурой, как можно дольше и платил, платил, платил...При том тебе предлагают рассрочку, кредиты, чуть ли не продать свою квартиру.Работают молодые практиканты, то что лечат 2 месяца, в любой профессиональной клинике опытный врач это сделает за неделю. Совершенно бессовестные сотрудники , не врачи , а коммерсанты .Привела 94-летнюю мать с двумя зубами живыми и ей такое прописали дорогостоящее лечение!!! Не щадят ни старух, ни детей. Совести нет совсем! И когда мы пытались уйти , собрали консилиум врачей , стали угрожать , уговаривать остаться. Жалко людей, которые попадают в эти сети.Желаю вам как можно скорее обанкротиться и закрыться!Что вас и ждет. Люди не дураки!

Добрый день, уважаемый пользователь под ником lselemeneva.
Сообщите, пожалуйста, точную дату обращения в нашу клинику, кто был Вашим лечащим врачом, а также Ваш номер телефона, чтобы мы могли разобраться с описанной Вами ситуации и связаться с Вами!

с уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник Al'denta

• Добрый день, уважаемый пользователь под ником lselemeneva.