Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Ленина, 104 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 330 м

Мдаа... Честно говоря, думала у меня одной все так плохо.

Мдаа... Честно говоря, думала у меня одной все так плохо.

В одно чудное воскресное утро я поняла, что боль от прорезывания зуба мудрости я больше терпеть не могу и решила, что нужно срочно бежать к врачу. Так как клиника, в которой я лечу зубы обычно, не работала в этот день, я открыла 2ГИС и выбрала первую клинику, работающую в воскресенье. Это была Альдента. Позвонила, записалась. Когда зашла в клинику, абсолютно весь персонал здоровается-улыбается. Ой, думаю, какие все милые. Дальше я начала по-тихоньку настораживаться. На прием попала к врачу-дилетанту, честное слово, было такое ощущение, что он вот только-только закончил университет. Он очень неуверенно стал мне рассказывать, какой миллион проблем у меня во рту, что если все это не вылечить в ближайшее время, будет только хуже, будет все совсем плохо! И если дорого, то вы можете оформить рассрочку. Тут же пошли вопросы: "Когда вас записать на лечение? Когда вы сможете дать ответ, будете ли брать рассрочку?". Причем я даже не давала согласия ни на какое лечение! Мне просто нужно было срезать кусочек десны, чтобы зуб безболезненно рос! Перед процедурой отправил меня на 3-D снимок ФРАГМЕНТА челюсти за 800 РУБЛЕЙ! Так как я отказалась от снимка всей челюсти (да и зачем он мне?) за 3500 рублей. Зачем вообще было делать этот снимок, чтобы просто срезать кусок десны над зубом??? Приступили к процедуре, я думала, что из меня как из резанного поросенка вылилось миллион литров крови. Долго что-то ковырял, причем с силой. Слава Богу, с анестезией. Приклеил какую то мазь, сказал, это на час, и через два можно кушать и пить. Записал на повторный осмотр. Я отдала 3000 (!) рублей и поехала домой. На следующий день опять началась та же песня про больные зубы, кариес, ужасы. Но сказал, что все хорошо заживает. На мой вопрос, нужно ли полоскать чем то или мазать, сказал, что вы, у вас все прекрасненько заживет. Ага, я уже неделю сижу с адской болью и температурой дома! Не могу ни есть, ни пить, ни, я извиняюсь, слюни глотать!!! Слава богу, записалась к своему врачу на удаление, мучиться осталось недолго.

Уважаемая Альдента! Скажите, как можно содрать с пациента 3000 рублей, оставя при этом открытую рану во рту и не выписав НИЧЕГО???

И уж если обучаете своих дилетантов маркетинговым штучкам, вы хоть проверяйте, работает ли это. Это же смешно, мне этот ваш докторишка будто с листа читал. Фу, до сих пор противно. Никакой заботы о пациентах, элементарное отмывание денег!!!

И да, присоединяюсь к КАЖДОМУ негативному отзыву.

Добрый день, уважаемый пользователь под ником ksarta.

Сообщите, пожалуйста, точную дату обращения в нашу клинику, кто был Вашим лечащим врачом, а также Ваш номер телефона, чтобы мы могли разобраться с описанной Вами ситуации и связаться с Вами!

с уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник Al'denta