Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Ленина, 104 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 330 м

Если зуб несложный, поставить просто пломбу то вроде как 4500 учитывая доброжелательность и обстановку, то вполне разумная цена, но когда говорят нужно удалять нерв, а это чиста каналов, то обходится в 18-20 (от того какую именно пломбу) и соседний зуб оказывается тоже сточили и нужно удалять нерв и это еще столько же, то... А тебе говорят можно кредит оформить..

Добрый день, уважаемая Ирина.

Сообщите, пожалуйста, точную дату обращения в нашу клинику, кто был Вашим лечащим врачом, а также Ваш номер телефона, чтобы мы могли разобраться с описанной Вами ситуации и связаться с Вами!

с уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник Al'denta

• Добрый день, уважаемая Ирина.