Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Ленина, 102
  • Перенсона 550 м

Клиника просто мрак. Работают продажники. Начали меня залечивать про гнилые зубы. И если прямо сейчас не вылечить, то через час они выпадут и никакая зубная фея не поможет. Используют приемы которые используют продажники, причем не совсем умело, что говорит о том, что их там этому обучают. Лучше бы обучили ценообразованию. Как за зуб с 3-4 каналами можно просить 20 т.р. ???
Да и отзывы еще сами себе не стесняются пишут тут. Позор Вам товарищи.

Добрый день, уважаемый пользователь под ником "Федок".

Сообщите, пожалуйста, точную дату обращения в нашу клинику, кто был Вашим лечащим врачом, а также Ваш номер телефона, чтобы мы могли разобраться с описанной Вами ситуации и связаться с Вами!

с уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник Al'denta

• вот этот кошачий стереотип это конечно неприятно, а в остальном полностью согласна. расскажите об их приемах продажников?

• Отредактировал по просьбе о кошках =)
    Как пример, который им в плюс как продажникам. Сначала все рассказывают и показывают, а потом не задают вопросы которые требуют ответа да или нет. Например "Вы будете лечиться?", а задают "Когда вас записать на прием". В общем методы манипулирования сознанием, чтоб человек не думал об отрицательном ответе.

• Добрый день, уважаемый пользователь под ником "Федок".