Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Ленина, 102
  • Перенсона 550 м

Ходила пару дней назад на консультацию, но жаль что сюда зашла только сегодня. Оказывается это ужасное место. И я не сомневаюсь, что так и есть. Хоть и хорошо встретили, все милые, вежливые, но меня сразу же насторожило то, что меня врач запугивал тем, что мои зубы надо срочно все лечить и там такой жуткий кариес, сделала снимки, что-то показала. Хоть убей, но нет на моих зубах никакого ужасного кариеса и в жизни они у меня никогда не болели. А пришла я всего лишь навсего проконсультироваться, как исправить кривой зуб. Цена на брекеты в районе 60-ти, вроде как и везде. А что касается импланта, то цена кажется заоблачная или я чего-то не понимаю. Как мне озвучили, также примерно 60 тыс. И это еще не факт. И еще больше всего удивило, огорчило и выбило из колеи (именно здесь в моей голове было принято решение не лечить зубы здесь) то, что если ставить имплант, то свой зуб удаляют, и не факт, что там хватит костной ткани, чтобы вкрутить имплант, а на мой вопрос, а как же сеимок сделать до того, как свой зуб удален??? получила ответ, что невозможно понять и будет ясно только когда свой зуб удалят. А там уже пути назад нет. Ставят либо какие-то мосты и от этого страдают еще два соседних зуба, либо ты ходишь всю жизнь со "вставным" зубом, который мне продемонстрировали там же по месту. Он ужасен. Это не зуб даже, а целая конструкция на основании, похожим на небо и на котором один зуб. Который благополучно вы вставляете в "дырку" от вашего родного зуба) вот такие вот дела.

Добрый день, уважаемый пользователь под ником irinalvovna.
Сообщите, пожалуйста, точную дату обращения в нашу клинику, кто был Вашим лечащим врачом, а также Ваш номер телефона, чтобы мы могли разобраться с описанной Вами ситуации и связаться с Вами!

с уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник Al'denta

• Добрый день, уважаемый пользователь под ником irinalvovna.

• Здрастьте приехали. Прошло 2 с лишним года - очнулись. Еще прям чувствуется, что со злобой ответ написан. Сейчас все бросила и полетела вспоминать, какая точно была дата. Я уже брекеты относила как год, ребята, в другой клинике, и на данный момент мне ваши разбирательства вообще уже ни к чему. Моя фамилия Косинова, Имя - Ирина. Поднимайте базу, если вам так хочется разобраться, и смотрите, когда я у Вас была. Всего доброго.