Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Ленина, 104 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 330 м

Обратилась с острой болью, потому что выхода другого не было, боль убрали, спасибо им за это, но дальше действия врачей меня удивляло. Они настойчиво пытаются уговорить,предложить ту или иную услугу, стараются запугать пациента,сказав,что всё на столько ужасно,что нужно сделать вот это,это и это...а если суммировать по деньгам, то мама дорогая... разве это нормально?!Их тактика мне стала понятна в последующих посещениях.Врачи все молодые,а ассистенты-студенты, которые им помогают.Лично у меня не возникло доверия и я не стала там долечивать свой зуб и обратилась в другую клинику.Я уже молчу про цены, порядка 13,000 зуб без каких либо "непредвиденных" проблем.Конечно. кто располагает большими деньгами, то Добро пожаловать!Больше всего меня возмущает то,что они всячески пытаются уболтать, запугать пациента,чтобы в карман им упало.

Добрый день, уважаемый пользователь под ником Mila.

Сообщите, пожалуйста, точную дату обращения в нашу клинику, кто был Вашим лечащим врачом, а также Ваш номер телефона, чтобы мы могли разобраться с описанной Вами ситуации и связаться с Вами!

с уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник Al'denta

• Добрый день, уважаемый пользователь под ником Mila.