Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Ленина, 102
  • Перенсона 550 м

Всегда ходил к одному врачу-стоматологу, все устраивает, но когда она назначила сделать 3D-снимок, обзвонил несколько стоматологий, оказалось тут (в Альдента) дешевле. Если бы знал как все будет, то пошел в другую!! Приехал я в клинику, меня окружили врачи, за один час их сменилось штук пять. Сделав снимок, они меня тут же усадили в кресло и начали работать. Цену назвали одну, но входе операции оказалось совсем не то, что они видели на снимке. Цена соответственно выросла! Наложили швы, сказали через неделю прийти, снять. Пришел, сделали чистку зубов, сняли швы. Спустя три недели боль в десне не проходить, я не могу понять, почему? Тут решил взглянуть в зеркало, и, что я вижу, нитка! Как они сняли швы? - ВОПРОС! НЕ советую идти в эту клинику! ПЕРСОНАЛ, будто только вышел из мед.университета! НЕ СОВЕТУЮ!!!

Добрый день, уважаемый пользователь под ником andrew.

Сообщите, пожалуйста, точную дату обращения в нашу клинику, кто был Вашим лечащим врачом, а также Ваш номер телефона, чтобы мы могли разобраться с описанной Вами ситуации и связаться с Вами!

с уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник Al'denta