Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Ленина, 102
  • Перенсона 550 м

Была в этой клинике с острой болью! Все хорошо боль убрали поставили временную пломбу предложили полечить соседний типа в ужасном состоянии! Полечили! Забыла сказать когда заходила спросила сколько стоит 1500-2000 тысячи, когда все полечили мое удивление было когда пошла платить вышло 5000 тысяч:(((( пришлось платить! Назначили на следующий день осмотр еще 5000 за снимок за чистку, заплатила(((( самое удивление было когда мне сказали примерную ценну пломбы, временную уже поставили, примерно это должно было стоить около 12000тысяч, записалась, расплакалась дома, перезаписалась в бесплатную поликлинику, т.к. денег больше небыло((( Ни пойду сама и вам ни советую

Добрый день, уважаемый пользователь под ником jkkl.
Сообщите, пожалуйста, точную дату обращения в нашу клинику, кто был Вашим лечащим врачом, а также Ваш номер телефона, чтобы мы могли разобраться в описанной Вами ситуации и связаться с Вами!

с уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник Al'denta

• Добрый день, уважаемый пользователь под ником jkkl.