Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Ленина, 102
  • Перенсона 550 м

Такое впечатление,что я пришел на прием не к стоматологу а к психоаналитику.Масса ненужных вопросов касающихся личной жизни,после которых следуют советы о которых я ее не спрашивал.Впечатление не из приятных.По поводу лечения. Анна Петровна мне объяснила,что зуб нужно лечить за два посещения,сказала что конкретно нужно делать(она даже не удосужилась узнать у меня, а есть ли у меня такая возможность..... это делать). Я ей объяснил,что я иногородний и в городе бываю не чаще одно -двух раз в год и мне нужно сделать зуб за один раз. После чего я выслушал лекцию о том что может быть в последствии и что она делает зуб без гарантии и т. д , и т.п. Потом она мне сделала пломбу и с очень недовольным лицом покинула кабинет.В следующий раз,если я и решу обратится в эту клинику,то однозначно я уже не пойду на прием к Пегановой Анне Петровне.

Павел Иванович, здравствуйте!
По результату общения с главным врачом, мы договорились, что по Вашему приезду сама глав.врач сделает Вам снимок и проведёт бесплатный проф.осмотр.
Приносим свои извинения за недопонимание, возникшее между Вами с доктором.
Надеемся, что все вопросы прояснены и нам удалось найти понимание.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, можно написать на личную почту mvershinskaya@mail.ru или позвонить на номер 8-923-286-55-20

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник Al'denta

• Павел Иванович, здравствуйте!
    Приносим свои извинения за недопонимание, возникшее между Вами с доктором.
    Надеемся, что все вопросы прояснены и нам удалось найти понимание.