Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Ленина, 102
  • Перенсона 550 м

Хочу выразить огромную благодарность врачу Александру Александровичу Федоренко!
Дочке 4 года, зубки пошли лечить в первые, до этого не было кариеса, я долго искала клинику и врача для ребенка, это же ведь не просто зубки полечить, это на всю жизнь впечатление останется у дочки!
И вот таки пришли в Альденту, и по счастливой случайности нам достался такой чудесный доктор! Все очень грамотно, доходчиво, быстро и что для меня очень важно безболезненно без анастезии!! И не забываем, что работа то с ребенком!! А это в разы сложнее.
Так вот, резюмирую- пролечив два зуба, ушли мы домой, и каждый день дочь мне твердила- мама, ну когда мы пойдем снова к этому врачу Александру зубы лечить! Ну когда?!))) Когда же наконец пришел день идти долечивать еще два зуба, ребенок утром встал с криками Урааа, зубы к доктору лечить!)) Что тут добавить?!)) Доктор от Бога видимо! Теперь моя дочь постоянный клиент и фанат Александра Александровича!
Спасибо вам большое!!!

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы очень рады, что Александр Александрович нашел индивидуальный подход к Вашему ребенку и произвел такое положительное впечатление.
Спасибо, что выбрали именно нашу клинику. Будем рады видеть Вас вновь.

с уважением, сеть стоматологических клиник Al'denta

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Спасибо, что выбрали именно нашу клинику. Будем рады видеть Вас вновь.

с уважением, сеть стоматологических клиник Al'denta