Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Ленина, 104 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 330 м

Посетила клинику Аль дента клюнула на красивое название . Пришла по звонку не знаю сколько выделено время на прием ,но врач принимавший меня торопила ссылаясь на то что у нее следующий прием .Предложили удалить камни я согласилась ,но сделали только низ так как очевидно заканчивался рабочий день. Я рассчиталась за ренген за чистку ,о том что по звонку скидка молчок пока не напомнила.Я предложила оплатить со скидкой оставшуюся сумму , но мне отказали объяснив ,что так нельзя приходите завтра ,но завтра уже без скидки вам итак сделали большую скидку аж 200 рублей .Рассчитайтесь завтра наличными будет скидка 2 % .Ужас!!!!! Я за выполненную работу (протезирование с имплантами ) заплачу такие деньги а тут такой прикол. Вот уж теперь и не знаю пойду ли я туда снова ,но видимо пойду так как близко от дома и не хочется в другой клинике начинать все сначала .

• Добрый день, Людмила Михайловна. Мы смогли восстановить Ваш визит. Администратор действительно сразу не учел, что вы записались через сайт.

Благодарим Вас за то, что Вы об этом напомнили и мы оперативно смогли решить ситуацию в Вашу пользу, предоставив нужную скидку.

С администратором клиники была проведена беседа о внимательности в отслеживании скидочных заявок через интернет.

Да, все, верно при оплате за стоматологические услуги наличными средствами мы предоставляем скидку 2%, при оплате через терминал скидка не предоставляется.

Людмила Михайловна, видим, что Вы продолжаете лечение и Ленина. Надеемся, что лечение в нашей клинике проходит для Вас комфортно. А мы с всю очередь, гарантируем, что лечение будет выполнено качественно и долговечно.

Всегда рады Вас видеть!

С наилучшими пожеланиями,

служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник «Альдента»