Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Ленина, 102
  • Перенсона 550 м

Посетила данную клинику, так как мой лечащий врач был не в городе, незначительно сколола зуб и хотела быстренько сделать, чтобы не ощущать дискомфорта. Позвонила записаться, ответила приятная девушка, записала на удобное время, назвала примерную цену, на ресепшене также очень вежливо встретили, затем лечащий врач Анна Петровна пригласила меня в кабинет и на этом мои хорошие впечатления об этой клинике закончились. Представилась, сфотографировала проблемный зуб и вот здесь началось самое интересное: зуб оказалось лечить очень сложно, необходима была чистка, анестезия (которая в дальнейшем при лечении у своего врача мне даже не понадобилась), также были необходимы последующие посещения данной клиники для поддержания результата. Стоимость всего вышеописанного значительно отличилось от предварительно названной цены. Мне очень дороги свои зубки и делать такое восстановление, которое в дальнейшем будет требовать постоянного ухода за собой просто не хотелось. Также мне начали объяснять про чистку зубов, которую я провожу регулярно и поняв, что я её буду делать только планово у своего стоматолога, девушка отступилась, бросив фразу: 'разве вы считаете что это дорого за ваш здоровый зуб'. Я думаю цена здесь не должна иметь определяющего значения, так как в таком деле самое главное итог - здоровые зубки. Ничего не могу сказать про качество услуг, так как я естественно отказалась от данного лечения. На сегодняшний момент сделала его безболезненно, перед чем был сделал снимок зуба (который позволил принять решение о том, что именно сделать). В общем хотелось чтобы в будущем предлагали только действительно необходимые услуги, которые будут способствовать качественному лечению.

Добрый день, уважаемый пользователь под ником Darya.
Сообщите, пожалуйста, дату обращения в нашу клинику, а также последние четыре цифры Вашего номера телефона, чтобы мы могли с Вами связаться и разобраться в описанной Вами ситуации.

с уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник Al'denta

• Про альденту давно пишут, что они разводилы на дорогущее лечение. У меня знакомый по острой необходимости как-то к ним обращался, не помню в какой филиал. Так там насчитали какой-то космос.

• читала тоже об этом. Просто не приятно, что предлагают те услуги, в которых даже нет необходимости (могу это оценить, так как знаю наверняка состояние своих зубок), хотя изначально складывалось замечательное впечатление о них.

• Мало того,что я попала в такую же ситуацию.Ходила к ним около 7 месяцев,так сейчас не могу выбить у них копии чеков,чтобы обратиться в налоговую для получения налогового вычета за лечение.То дадут одни чеки на меньшую сумму,чем в предоставленных ими же справках,то уже дадут другие чеки также на меньшую сумму.То все найдут,через пару дней прихожу,а они уже все потеряли.В вообщем,одно разочарование

• Добрый день, уважаемый пользователь под ником Darya.

• думаете, спустя практически год, этот вопрос актуален?) дату, к сожалению, точную не скажу, октябрь 2015, номер заканчивается на 3429