Альдента

• Ленина, 104
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м

Лечила зубы - всё ок!

Лечила зубы - всё ок!
Цены, конечно, далеко не демократичные и ещё дальше от бюджетных, но, побывав до прихода сюда в других клиниках (где и правда в разы дешевле), разницу ощутила на первом же приёме. А он, к слову сказать, был поздний, под закрытие, и врач провозился с моим уже до боли затянутым зубом с 21 и почти до 23 вечера (соответственно, ждала и администратор).

Выбор пал именно на эту клинику исключительно по соображениям "до куда быстрей добежать - рвану-ка через дорогу!", потому что тянуть и тешить себя, что зуб спасёт очередная примочка или прикладка было просто глупо.

Врач Александр Федоренко, спас мой зуб, как впрочем и все остальные. Каждый шаг, каждое действие было рассказано, объяснено что, куда и зачем (а вопросов было не мало, любопытство -наше всё). Все этапы лечения были зафотографированы, разъяснены, что даже успокаивало.

Начиналось всё с чистки, которую проводила девушка с такой аккуратностью и так тщательно, как мне ещё ни в одной клинике не делали эту процедуру.

Удаление зубов мудрости было страшнее всего, но уверенность врача не давала ни капли усомниться в положительном исходе. Зубы удалены, аж 4 штуки, почти незаметно (никакой боли во время процедуры). Боль приходит уже после действия обезболивающего, но выбора не было.

Вылечены все "веками запущенные" кариесы.
"Запуганная" видами ещё не леченых зубов, наученная опытом и врачом, теперь соблюдаю все советы, которые достаточно просты, но мы ведь часто забываем их соблюдать.

Понравилось то, что оборудована клиника по последнему слову техники, никто ничего лишнего не предлагал (из предыдущих отзывов меня это даже удивило), персонал здесь очень дружелюбный. И хорошо, что девушки-администраторы регулярно звонили перед приёмом (для особо забывчивых).

А вот ещё плюс - выдаётся листочек с распечаткой зубов, на котором отмечены вылеченные и написана гарантия на работу.

"Отлично" - за работу и отношение к клиентам. Поставила бы "рекомендую", но ценовая политика не сильно рекомендательная.