Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Ленина, 104 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 330 м
Катяу написала 2 отзыва об этом месте

Расскажу, как я так и не долечилась в Альденте)

Расскажу, как я так и не долечилась в Альденте)

Начну с того, что мне нужно было удалить зуб. Пришла в Альденту, правда на Никитина, там мне прекрасно удалили зуб, абсолютно безболезненно, даже укола не чувствовала. Сервис, красота. Зажило быстро. Ценник - вполне адекватный, консультация+удаление с анастезией 2600. Для примера - в Астрее удаление стоит от 4000.

Думаю, ну раз такое дело, пойду и другие зубы сюда лечить. Пришла на Ленина, нужно лечить каналы.

Выставили ценник, немаленький, но в принципе для меня реальный.

Окей, прошла первую часть лечения, сказали приходить через неделю. К лечению претензий нет, всё новое-красивое-современное, сделали хорошо. И вот тут то, на вторую часть лечения мне выставили какой-то нереальный ценник, от которого выпал глаз. Запломбировать каналы, убрать крошечный кариес на соседних зубах и обточить зуб для последующей установки коронки - порядка 23000, это БЕЗ стоимости коронки. Что простите? Да, я понимаю, что это будет не 500 рублей, но 23 тыщи?)

В общем, в этот же день записалась в другую клинику, где за эту же работу+коронку с меня возьмут в два раза меньше, а то и в три.

Даже не знаю, какую оценку ставить.

Если вы имеете ооочень хороший достаток, и вам вообще не жалко денег, то можно и лечиться здесь, почему нет, в роса-маркет простые макароны тоже могут стоить 700 рублей, но их же кто-то покупает;)

И да, рассрочку тоже предлагали, врач сама лично звонила на сотовый и умоляла, что хочет доделать свою работу) Нет уж простите, брать рассрочку на лечение двух с половиной зубов, это совсем ни в какие ворота.