Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Ленина, 102
  • Перенсона 550 м

Кто был в альденте на Ленина, тому знакома следующая ситуация: первый раз вы заходите в помещение и вам все рады, все улыбаются и все приветливые. Вас провожает в кресло самый опытный менеджер (психолог) чаще всего девушка-блондинка некая Нелли Сергеевна. До начала осмотра она вам сделает несколько комплиментов: про схожесть с известным актером либо о белизне ваших зубов. После 5 минутного осмотра пациент оказывается во власти менеджера-психотерапевта Нелли. Вам рассказывают о Ваших серъезных проблемах в полости рта, при этом демонстрируя вываливание зубов при помощи пластиковых макетов. Обработка клиента продолжается в течение 1,5-2 часов. После этого вам предлагают получить услугу по акции всего за 10000 рублей чистка аппаратом вектор. Вы показали свои деньги-вы банкрот. Вам назначат прием на следующий день, либо день на выбор, а также познакомят с вашим лечащим врачом, как правило девочка без году неделя, окончившая университет. В очередной ваш приход девочка-врач-менеджер начнет устанавливать психологический контакт, который продолжится 15-20 минут и будет сопровождаться комплиментами в ваш адрес. После того, как вас обработают обязательно налепят на лечащий зуб некую зеленую резинку, поясняя при этом как важна и необходима данна вещь при лечении и что без нее у вас выпадут после лечения все зубы. После курса лекции менеджер-дилетант предпримет попытку расскрыть все ваши ранее запломбированные зубы, поясняя при этом что они находятся в ужасном состоянии. Задача менеджера-это увеличение объема последующей работы. После демонтажа пломб девочка выпускник попытается прочистить каналы, однако ни один канал не будет перепломбирован. Поставив временные пломбы, вам начнут читать еще один курс лекций о том, каков тернист и сложен путь к здоровым зубам и только вы как настоящий смелый и упертый человек можете его пройти. После этого приема вам насчитают пятизначную сумму и заявят, что возможно лечение в рассрочку. Девочка-дилетант все это время вас будет нахваливать до самого порога. После двух этих посещений остается впечатление не как о людях, давших клятвуГиппократа, а как об уличных цыганах, которые увидя мелочь в руках, пытаются залезть к тебе в пиджак и вытащитьвсе, что в них имеется. Надо отдать должное Нелли Сергеевне за ее талант посещать заморские страны 2 раза в год за счет тех, кто обратился за помощью к докторам.КМВ  00 отзывов 0 читателей

Добрый день, уважаемый пользователь под ником KMB.
Сообщите, пожалуйста, являетесь ли Вы нашим пациентом?
Если да, то сообщите, пожалуйста, дату обращения в нашу клинику, а также Ваш номер телефона, чтобы мы могли с Вами связаться и уточнить детали Вашего визита.

с уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник Al'denta

• Сейчас столкнулась с очень похожей ситуацией!Только теперь девушки на ресепшене не очень приветливые!Но в целом схема аналогичная :)

• Добрый день, уважаемый пользователь под ником KMB.
    Сообщите, пожалуйста, являетесь ли Вы нашим пациентом?