Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Ленина, 102
  • Перенсона 550 м

Мой отзыв своевременным не назвать, приводили шестилетнюю дочь туда месяцев 8 назад, но думаю мало что изменилось с тех пор. Поход наш был банален, молочный зубик отказывался покидать жилище, а новый уже вовсю претендовал на своё место. Зуб сильно шатался, но нитка к дверной ручке это не мой метод поэтому отправились в хорошую клинику. Фламп к сожалению тогда не посещала, выбирала наобум. Итак, клиника конечно выглядит достойно, все красиво, аккуратно, интерьер хорош. Детский врач пригласил в кабинет вместе с ребёнком, показать рассказать о состоянии наших зубов. Дернули молочного оккупанта быстренько и без боли, это обошлось 800р. Но вот далее началось интересное, нам выписали капу для зубов, вроде как растут они у нас слишком тесно, а она будет формировать челюсть правильно, но на данный момент её нет в наличии, нужно заказать. Что ж делать заказали, подождали, купили не много не мало за 6500. Решила посмотреть сколько стоит такая вещица в интернете на заказ, когда увидела сумму 2300 стало немножко обидно, ибо лохом себя особо не считала а тут....В общем решили мы с мужем туда больше не ходить и найти клинику по проще. Хотя похоже Al'denta категорически отказывается в это верить, т.к. все эти 8 месяцев они стабильно звонят и убедительно просят прийти на приём с ребёнком))

Добрый день, уважаемый пациент под ником Флампер.
Скажите, пожалуйста, примерно в каком месяце Вы посещали нашу клинику, кто был лечащим врачом Вашего ребенка и номер телефона, чтобы мы могла разобраться внутри клиники в ситуации и связаться с Вами!

с уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник Al'denta

• Добрый день, уважаемый пациент под ником Флампер.