Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Ленина, 104 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 330 м

Очень странное и даже сектантское заведение. Волею случая, делал здесь зубное КТ. Персонал приветлив до одури, такое ощущение, что тебе здесь действительно рады, каждый встречный и поперечный здоровается с улыбкой, выходящей за пределы лица! Ладно, думаю, клиника же "заряженная" и "причесанная". К самой процедуре претензий нет, за сущие копейки сделали КТ, быстро, тут же записали на диск все нужные срезы и т.д. и т.п.

Но прочитав прочие отзывы об этом месте - все встало на свои места - это "менеджерская" клиника, а не лечебная. Вай, да тут еще кредитные консультанты в штате!?

Вжжж, газу отсюда, пока не начали челюсть всю менять :)

Добрый день, уважаемый пользователь под ником "Женька".

Сообщите, пожалуйста, точную дату обращения в нашу клинику, кто был Вашим лечащим врачом, а также Ваш номер телефона, чтобы мы могли разобраться с описанной Вами ситуации и связаться с Вами!

с уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник Al'denta

• Добрый день, уважаемый пользователь под ником "Женька".