Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Никитина, 3
  • Зенит 430 м

Посетили клинику с дочкой (5лет). Позвонили предварительно с целью записаться, записали сразу на этот же день. Все мило и любезно. Знакомая рекомендовала филиал на свободном, но девушка админ сказала, что именно с ребенком лучше обратиться на Никитина или на Ленина. Мы выбрали на Никитина. Все было без промедлений, врач Владимир Александрович, осмотрел, сделал снимок и вывел на большой экран, это очень удобно поскольку прекрасно виден масштаб проблемы. Ожидала развода на деньги, но его не последовало. По лечению и по ценам все разумно, причем предлагал различные варианты от бюджетных до дорогих на выбор. Советы его в целом оказались для нас актуальными. Зубик дочке вылечил отлично, она конечно хныкала во время лечения, но как призналась потом в машине, что больно не было, было просто страшно. Доктор довольно легко установил контакт с ребенком и расположил ее. После лечения снова сделали фото и показали на экране готовый зубик. После приема подарили доче подарок куколку, и всякие медицинские штучки-перчатки, маску, различные стоматологические палочки ))) очень правильный ход, тк ребенок сразу забыл о лечении и радовался презентам. Мелочь но приятно. Мнение ребенка положительное, сказала что далее будем сюда ходить. Единственный минус, который не понравился, мне казалось, что в клинике которая специализируется на детском приеме, должны быть мультики в качестве отвлекающего момента. Их нет ((( ребенок был настроен на них, я обещала, что будут, полагая что это очевидно в кабинете для детей, и когда их не оказалось дочка расстроилась. Мне кажется небольшой телик с мультами не сложно организовать, так что если администрация учтет это пожелание будет замечательно.

• Они не специализируются на детской стом. Это не более чем реклама.

• Комментарий скрыт

• Ну как что? Например полечить зуб под общей седацией ребенку в астрее допустим можно тысяч на 15-20. В Петре например за то, что у ребенка скололся малюсенький кусочек пломбы взяли 1800. За 10 минут работы вместе с пришли поболтали сделали взяли 1800! Я считаю это дорого. В альденте за 1600 ребенку лечили кариес и пломба сюда же входила. А по поводу того, что в 6 лет зубы сменяться, вы не совсем правы. Сменяться начнут в 6 лет только передние зубы. Наибольшие на мой взгляд проблемы у детей с малярами, а их смена ой как не скоро будет и именно маляры наиболее подвержены кариесу и потеря этих зубов раньше времени грозит деформацией челюсти, и потом за малярами вырастают как раз таки постоянные зубы и многие родители путают их с молочными ошибочно думая что и они сменяться, однако это не так. И представьте если ребенку зубки не лечить, и там например кариес, полезут постоянные жевательные зубы которые будут инфицироваться от оставшихся молочных. В общем я считаю, что зубы детям лечить нужно непременно, чтобы потом они нам сказали спасибо за свою красивую улыбку а не бегали по ортодонтам будучи уже взрослыми.

• Комментарий скрыт

• Ну как же не велика разница между ценой в альдента и в Петра, я же говорю, в альдента 1600 стоило полностью лечение кариозного зуба, можно было выбрать например материал для пломбы дешевый иди средний по цене, мы выбрали самый дорогой из предложенного и вышло 1600, а в Петре 1800 просто за то, что кусочек пломбы восстановили, соответственно я прикидываю что лечение зуба вышло бы как минимум от 3500 и выше....... А скол пломбы в альдента делают бесплатно, ну при условии разумеется, что зуб был сделан у них. Просто посетив две разные клиники я для себя сделала вывод, что переплачивать вдвое за одинаковую услугу лишь потому, что где то есть игровая и мультики не стоит. Гораздо важнее профессионализм врача и его умение установить контакт с ребенком, а мультики в такой ситуации ребенка отвлекают мало.

• Комментарий скрыт

• Если честно я не узнавала сколько гарантия. Кто то писал что полгода, но надо читать в договоре. Но у нас скалывалась пломба которая физиологически расположена на контактной поверхности зубика жевательного и сама пломба очень маленькая так как дырочка была крошечная и поэтому она выпадает от механического воздействия. Остальные пломбы где дырки были больше и пломбы крупнее, они стоят отлично.