Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Никитина, 3
  • Зенит 430 м

я уже 2 года мучаюсь после их лечения. во рту кислятина.металлический вкус.болит язык.жжение глотки .желудок и печень все просто отнимается.слюнная желюза болит так ..что жить не хочется....обошла по городу всех врачей.иммунологов.аллергологов. гастроэнтерологов. неврологов. никто не знает что со мной. каждый лечил.а толку нет .в итоге что мы имеем? 2 года мучений..куча денег на врачей.угробленное здоровье.растрёпанные нервы .испорченный желудок.вот так я полечила зубки у врачей федорова и петрова.подаю в суд на альденту. у кого похожие симптомы звоните 89607535320. что то не верится что я одна в городе так хожу и мучаюсь.

• А что именно лечили? От какого лечения такие последствия? 😨

• эндодонтикакаческое лечение и протезирование металлокерамикой.затем снятие всех стоматологических ортопедических конструкций..удаление вкладок с помощью ультразвука и постановка в каналы стекловолоконных штифтов exacto conical. все от штифтов..так как внутри них находится нержавейка

• Комментарий скрыт

• поставили пластмаски временные.лучше не стало.поставили через 5 месяцев цирконий.стало ещё хуже.чувствую что похоже я сдохну пошла всё удалять.вот зуб удалили а из апекса из каждого канальчика торчит штифт и металл светится.всё вывели в кость в кровь.штифты завезли контрафакт.они без сертификатов.

• телефон указан..звоните