Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Никитина, 3 — 1 этаж
  • Зенит 430 м

Записалась в клинику к хирургу, чтобы срезать "капюшон" над зубом мудрости, т.к. болела десна в этом месте. Пришла. На рецепшене девушка не ответила на вопрос о стоимости услуг, сославшись на то, что доктор должен посмотреть. Хотя в прайсе, как потом выяснилось, есть конкретная цена на конкретно эту услугу. Ладно, пригласили, посмотрели. Доктор Яна (Отчество не помню) только после осмотра призналась, что она терапевт. Я в недоумении, т.к. записывалась к хирургу. Но послушав ее, поняла, зачем она здесь: "бла-бла-бла, все пломбы у вас плохие, все зубы нужно срочно лечить, и именно у нас, т.к. только у нас супертехнологии...." Я вообще продажник опытный, поэтому все это фильтрую, да и зубы лечу регулярно. Не скажу, что все в порядке, но те так срочно-обморочно, как они сказали. Ну ладно, дошли до хирурга. Тот вроде ничего, только ту же песню про мои зубы и их супер технологии и т.д. Уже почти начали анестезию ставить, как в кабинет залетает третий врач. Представляется главным врачом их филиала. Без моего согласия, не пояснив, что к чему, только что-то пробумчав, что срочно и обязательно, лезет ко мне в рот опять все смотреть. Тут я уже не выдержала: а сколько еще врачей будут меня смотреть???!!! Она: нет, нет, я последняя, и давай ла-ла-ла про прикус, про чистку от камня. Я спрашиваю: разве у меня есть камень? Она: конечно, если долго не делать профессиональную чистку у стоматолога, камень у всех есть. И вам срочно нужна чистка, т.к. при удалении "капюшона" камень спровоцирует инфекции и т.д. Короче, я согласилась на чистку, а в процессе поняла, что камня у меня нет, только налет (со слов медсестры, которая чистку делала). После чистки зубы стали светлее, конечно, без потемнений, но чистка мне не была показана, т.к. камня не было!!!! А стоит она 3400 руб. В итоге я не стала убирать "капюшон", т.к. уже не хотелось у них находиться. Да и денег наличных с собой на сам "капюшон"-то и не осталось (цена оказалась выше, чем я думала). Короче, как пришла с больной десной, так и ушла с ней. Ночью от боли уснуть не могла. Завтра позвоню в проверенную "Воку", там за пять лет мне ни разу ничего так не навязывали, как здесь. И еще: очень неприятно, когда во время приема в кабинет туда-сюда ходят разные доктора, медсестры, чувствуешь себя, как в зоопарке.

с уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник Al'denta

• Ну ребята работают просто супер! Такое ощущение что у них существует план, как навязать ненужное лечение.

• я вам больше скажу-они обучение проходят по продажам своих услуг.

• Согласен навязывают так что челюсть отваливается, а про цены не чего конкретно не говорят, короче обдиралово конкретное

• Добрый день, Ольга. Сообщите, пожалуйста, несколько деталей Вашего визита - когда именно Вы посещали нашу клинику, кто был Вашим лечащим врачом и четыре последние цифры телефона, чтобы мы могли восстановить ситуацию и связаться с Вами.