Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Никитина, 3 — 1 этаж
  • Зенит 430 м

Выбор на эту клинику упал случайно в выходной день. Попала на прием в данную клинику с острой болью. Врач Фурс Тимофей Анатольевич, сделал первичный осмотр. Предложил некоторые варианты лечения. Так как боль была сильная предложил пройти лечение безотлагательно. Это был 3х часов ад боли, врач старался как мог облегчить мою ситуацию. Но все было на столько запущенно, что не помогал даже наркоз. Два дня все равно пришлось сидеть на обезболивающих. Через несколько дней я сделала КТ и, о боже!!! Огромная киста, зуб под удаление, все старания врача и мои пытки были напрасны. Через неделю мне удалили зуб. Удаление было не простое, зашивали лунку зуба. Стоимость удаления была за счет стоимости лечения зуба и даже еще немного на лечение соседнего зуба осталось. Сейчас пролечиваю соседний зуб с удаленным. Лечение пока не завершено, по его итогам смогу сказать позже.
Надо отметить, что Тимофей Анатольевич, крайне внимательный врач. На следующий день после любой процедуры звонил и спрашивал, как мое самочувствие. Давал какие-то рекомендации. Обговаривал план дальнейшего лечения.
Единственный небольшой минус: приходится ждать время приема от 10-30 минут. Возможно это вызвано тщательным подходом к работе врача. Тимофей Анатольевич делает все основательно и не торопится. Из-за этого вынуждена снизить общую оценку на 1 бал.
В целом работа клиники и всего персонала утраивает. Посмотрим, как дела будут протекать дальше. И чем закончиться все лечение.

Здравствуйте, уважаемая Татьяна.
Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень важна обратная связь для дальнейшей работы.
Обязательно передадим слова благодарности доктору.

Приносим свои извинения за то, что Вам пришлось ожидать.
Мы сделаем все возможное, чтобы таких ситуаций не возникало.

С уважением, сеть стоматологических клиник Al'denta

• Здравствуйте, уважаемая Татьяна.
    Благодарим Вас за отзыв!
    Нам очень важна обратная связь для дальнейшей работы.
    Обязательно передадим слова благодарности доктору.

Приносим свои извинения за то, что Вам пришлось ожидать.
    Мы сделаем все возможное, чтобы таких ситуаций не возникало.

С уважением, сеть стоматологических клиник Al'denta