Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Никитина, 3
  • Зенит 430 м

Доброго времени суток дорогие читатели и те кто "неравнодушен" к сети клиник "Al'denta"!Хочу начать с того,что являюсь большой привередой🤓Можно сказать ревизорро стоматологических клиник👌В стоматологию "Al'denta" попала по рекомендации знакомых,знаете и я приятно удивлена качеством лечения,профессионализмом и высокой квалификацией врачей!Те негативные отзывы что я прочла,абсолютно не соответствуют тому,что заставило написать меня целую статью!1.Цена и качество соответствуют. 2.Тебе не будут лечить то,что не нужно лечить так как все здоровые зубки предварительно показывают на мониторе и ты сам видишь какие зубы тебе собираются лечить 3.Хочу упоминуть о "беготне" врачей из кабинета в кабинет!Уважаемые,а как же помощь другим пациентам!Ведь случаи бывают разные! 4.Касательно тех кто остался "нищебродом" после посещения клиники!Неужели нельзя ознакомиться с прайсом и как то сориентироваться по своему бюджету??? 5.Девочки администраторы выполняют свою работу в режиме мах(ту работу которая относится к административной!Не забывайте, вы приходите не за чашечкой кофе или чая,тогда вы просто пришли не по адресу и от себя могу посоветовать хорошую кофейню)) УМЕЙТЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ ВЫБОР👍БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ😉 С уважением к вам З.Евгения Андреевна

Евгения Андреевна, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и очень рады, что Вы оценили качество лечения и профессионализм наших врачей. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

сеть стоматологических клиник Al'denta