Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Никитина, 3 — 1 этаж
  • Зенит 430 м

Сразу скажу, что это мой первый опыт лечения в частной клинике. До этого лечился у знакомых, но в поликлинике. Но переехал в Красноярск как-то без них. И раньше привык ходить, как положено, а не когда приспичит, поэтому через полгода после переезда возник вопрос, кому доверить свои зубы. Гугл посоветовал эту клинику. К счастью, отзывы тут не прочитал, ибо реально мог пройти мимо, а зря. Раньше на качество и процесс лечения в общем тоже не жаловался. Но тут какой-то другой уровень что ли. Удобные кресла, помощник у врача. Лечение хоть и долгое, но этого не замечаешь, ибо дремлешь добрую его половину. Если бы постоянно не рассказывали что-то, точно вырубился бы. Лечат с волшебной резинкой раббердам (он же коффердам), погуглил - действительно тема, в цивилизованных странах без нее вообще никуда. Особых проблем пока не имел, сделал чистку и время от времени меняем старые пломбы, сделанные без чудо - резинки. Все показывают на камеру, под ними реально все черное и мягкое. Обещают гарантию 7 лет. Поживем - увидим, пока все пломбы, или как их тут зовут - реставрации, как новые. Цены не детские, но судя по сайтам клиник схожего уровня - вполне адекватные. Меня никто ничем не запугивал, через силу лечить не заставляет. Может кому-то просто не надо запускать свой рот до такого состояния, что бедному врачу не знать, за что хвататься?

Отдельное спасибо моим врачам: Нелли Юрьевне, которая куда-то уехала, и Эльнуре Дайырбековне, которая теперь взялась за самое святое - мои передние. Ну Евгении Михайловне, главному врачу, за то, что регулярно находит время зайти и проверить работу своих подчиненных.

Тимофей, здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам важно мнение каждого пациента.

Действительно, мы даем гарантию на лечение до 7 лет и каждые полгода врачи отслеживают результат своей работы и продляет гарантию.

Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Сеть стоматологических клиник Al'denta

• Тимофей, здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам важно мнение каждого пациента.

Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Сеть стоматологических клиник Al'denta