Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Никитина, 3
  • Зенит 430 м

Довелось и нам с дочей побывать на Никитина в конце августа.Полез постоянный зуб криво,мешал рядом молочный.Думаю,надо удалять.Позвонила,записали,пришли.Не запомнила имя врача,к сожалению(молодая,брюнетка).В общем,пригласили в кабинет,осмотрела.Сказала,сто этот зуб удалять ни к чему,он со временем встанет на место сам."А давайте ка удалим вот этот"-показывая совершенно на другой зуб.Ну думаю,врач-профессионал,знает что говорит,согласилась.Укол,заморозили.Пока ждали действия укола,я почувствовала себя в офисе компании орифлейм.И это вам надо приобрести,и вот то.И конечно это нигде,кроме как у нас вы не приобретете)))А вот еще у ребенка небольшой налет на зубах(к слову,он у нас появляется и также бесследно исчезает с заменой щетки или пасты).Я поинтересовалась,от чего он появился?О,это было феерично!!!Вот,говорит,мы с вами высокие,а дети у нас маленькие и вся загазованность от выхлопных труб автомобилей оседает у вашего ребенка на зубах...Браво,аплодисменты!!!!!Ну конечно мы этот налет сможем счистить только у них.В общем,40 минут мы удаляли один молочный зуб.История на этом не закончилась,т к мы попали к ортодонту на прием.Сделали снимок и оказалось,что не нужно было нам удалять тот зуб,т к из-за этого сместились постоянные и следующему уже места не осталось.А удалить надо было как раз тот,с которым мы пришли.Я очень разочарована этой клиникой....И это втюхивание какого-то ТрЭнера за 7 тыр клиентам до меня и после...прям орифлейм отдыхает)))

Добрый день, уважаемый пользователь под ником sonata2509.
Сообщите, пожалуйста, точную дату и время обращения в нашу клинику либо последние четыре цифры Вашего номера телефона, чтобы мы могли с Вами связаться.

с уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник Al'denta

• Добрый день, уважаемый пользователь под ником sonata2509.

• Вот прям,не поленилась и восстановила свой коммент прошлогодний,так как ,по правилам ресурса,если пользователь не отвелил на комментарий ответчика,так сказать,его отзыв удаляется.В общем,ловко !Браво Альденте)))
    Отвечая на Ваш ответ повторю,наше посещение было чуть больше года назад.Разумеется я не помню точной даты.А номер тел свой я Вам тоже не дам,иначе будете настоятельно рекомендовать очередные осмотры.Спасибо,проходили))

• да их закрыть надо давно. они не лечат так как надо, а деньги тянут с народа.