Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Никитина, 3
  • Зенит 430 м

Удаляла здесь зуб. Всё отлично, безболезненно, ценник на удаление вполне адекватный. Врач Федоров.

Но цены на остальное лечение сильно завышены, необоснованно. Начинала лечение в филиале на Ленина, но после того, как за пломбирование каналов, убрать крошечный кариес на соседних зубах и обточить зуб для последующей установки коронки - мне выставили порядка 23000, это БЕЗ стоимости коронки - сбежала оттуда) и записалась в другую клинику.
Если надо будет удалять, возможно приду сюда еще. Но за другими манипуляциями ни-ни.

Добрый день, уважаемый пользователь под ником KatqqQ.

Сообщите, пожалуйста, точную дату и время обращения в нашу клинику на Ленина, чтобы мы могли восстановить причину и понять, почему Ваш план лечения предварительно вышел на такую сумму, также просим сообщить последние четыре цифры Вашего номера телефона, чтобы мы могли с Вами связаться.

с уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник Al'denta

• Добрый день, уважаемый пользователь под ником KatqqQ.

• Добрый день! Вы очень быстро реагируете, ведь это было больше года назад!) Чтож, если найду дома какие-нибудь чеки, может и восстановлю в памяти, когда я обращалась в клинику и во сколько.
    Отличный ход - ответить на отзыв через год, чтобы человек уже давно об этом забыл;)