Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Никитина, 3
  • Зенит 430 м

Никогда не знала,что такое зубная боль и не верила, что это такая адская мука.Ну надо же неженки,выпей таблетку и не ной. Но стоматологов, все же страшилась с детства, жутко эти машинки жужжали.. А вот в прошлом году я и поняла на сколько это ужасная боль... зуб болел так, что взрослая девочка всю ночь скулила и плакала(
Утром позвонила в данную клинику, записали на час дня. Ранее сюда муж водил дочку и все прошло хорошо. К 12.30 приехали и минут 40 муж выколупывал меня из машины. В надежде,что за опоздание меня не примут все же согласилась зайти. Но еще 30 минут пришлось ждать доктора и каждую минуту я пыталась сбежать. Наконец то меня пригласили на консультацию и молодая девочка-врач долго рассказывала мне лекции о зубках. После этого администратор мне объяснил, что для удаления зуба необходимо сделать снимок... НА СВОБОДНОМ! и хирург будет только завтра, а сегодня терпите и едите на другой конец города фотографироваться. Ну зачем все так сложно и не удобно?
Естественно потеряли меня как клиента навсегда...
В целом можно ставить единичку, но!
Вчера у доченьки заболел зубик, зашатался молочный,а вытащить никак. Уговаривала ее ехать в другое место, но дочь твердо заявила, что поедет только в "Яблочко"!
Позвонила по указанному в дубыль гисе номере и попала в единую справочную, там со мной мило побеседовали, обо всем расспросили и сказали номер на Никитина(я наверное привыкла к комфорту, но разве нельзя сделать систему переводов звонка внутри компании? опять неудобства). Звонила я в обед, но принять нас в этот же день не смогли.
Всеми силами уговаривала дочь обратится в другую клинику, но ребенок решил терпеть до следующего дня.
Я ее право выбора уважаю. Сегодня приехали снова.
Ждать не пришлось, нас сразу пригласил молодой доктор на осмотр. Познакомившись с маленькой пациенткой доктор Дунов очень обходительно осмотрел всю полость, рассказал все нюансы и сделал снимок. Забик надо удалять.
Без промедление нас пригласили в другой кабинет и приступили к работе.
Хочу отметить, отношение меня очень порадовало! Доктор Дунов не торопился, постоянно спрашивал разрешение у дочки, что-то сделать и объяснял ей как чудо водичка избавит от боли, а волшебная палочка уберет зубик. Этому молодому человеку удалось легко найти подход к ребенку. Он удалил зубик быстро и аккуратно, дочь не плакала, хотя все равно боялась. Спасибо ему большое!
После процедуры и подарочка (пазлы с любимыми Winx) дочка заявила, что будет ходить только к этому доктору, я в целом только за.
Что косается цены, то очень даже приемлемо, даже дешевле чем я прогнозировала. НО вот снимок всей полости все же придется ехать делать на Ленина.