Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Свободный проспект, 49 — 1 этаж
  • Красномосковская 340 м

Посчастливилось и мне оказаться разок в сетях данной клиники хочу заметить именно в сетях а не в сети развод на деньги конкретный!!!обратился в данную клинику на 9мая 51 с острой болью и писал там отзыв но там все печально ни кто видимо не читает решил написать здесь..тут поживее дела обстоят вроде.так вот записался на прием пришел врач молодой парень посмотрел снимки сделали долго что то рисовал рассказывал сказал все печально надо срочно делать если щас не начать потом все будет гораздо хуже но как боль была дикая и правда не было времени на раздумье говорю скока стоит ваша работа.он сказал 1600 убрать боль почистить каналы и поставить лекарство плюс временная пломба говорю окей делайте.все обезболил сделали как не странно хорошо безболезнено и не долго в приципе я даже был немного доволен что не дорого не больно и быстро.думаю все буду сюда только ходить теперь..да кстати перед тем как начать лечить зуб естественно провел осмотр других и сказал что рот весь гнилой))))что все надо лечить.думаю жесть просто буду ходить значит раз надо.после всей работы сказал иди домой придешь через дня 2а пусть типа лекарство начнет действовать.ушел..прошло 2а дня пришел думаю щас пломбу поставят заплачу примерно столько же и все.ага держи карман шире называеться..тут то все и началось.после осмотра начал говорить что нужно будет сделать на 2ом этапе лечения.поставить анестетик 1000 рублей на первом посещении было 200 300 рублей примерно.дальше рабирдан это штука такая в рот вставляют чтоб он не закрывался 2800 на первом посещении стоил 350 рублей.запломбировать каналы 1канал стоит 3000 рублей у меня из было 3 итог 9000 рублей за 3и канала.все уходишь якобы пусть зуб пусть отдыхает естеств временная пломба стоит тоже денег.и самое интересное когда они снимают на следующем этапе свою же временную пломбу берут с тебя 500 рублей и так на протяжении всего лечения.естественно я не согласился на такой развод но попросил рассказать что будет на 3ем этапе надо будет снять временную пломбу 500ре поствить штатив 3000 ре поставить пломбу и тут тоже есть подводные камни которые обычн пассажир т.е.любой из нас мож и не знать у них цена стоит за 1гр материала причем об этом ни где не написано естественно скока тебе его поставят и потом насчитают знает только он это хитрый разводчик денег который будет тебе ее ставить.поэтому ребята если не хотите попасть на деньги обходите это место сторонной!!!!