Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Свободный проспект, 49 — 1 этаж
  • Красномосковская 330 м

Моя сестра проходила лечение в этой стоматологии. Впечатление - двоякое. С одной стороны, современные технологии, некоторое есть только тут и в "Астрее". С другой стороны, не покидает ощущение, что тебя разводят на деньги. Мой личный опыт общения с этой стоматологией: позвонила, записалась конкретно на консультацию по винирам. пришла, а меня приняла молодой врач - Ерошкина. Очень много мне теории рассказывала, но ничего конкретного про мой случай. Сколько виниров, какова цена и методика. Позже выяснилось, что занимается винирами другой врач и его нет. Предлагали записаться к нему на консультацию в другой день. Я сказал, подумаю, презвоню. Перезвонили мне из больнице сами и не раз! Что мне совершенно не понравилось - навязывание не привлекает!!! Поймите, наконец!! Это же не сетевой маркетинг!!! В итоге, я только потратила свое время в пустую. А сестра потратила много денег на обычное лечение. Цены здесь, конечно, выше чем в любой другой стоматологии! А еще ньюанс. Когда лечат зуб говорят одну цену, а когда приходишь платить на рецепш, то другая цена!! Вообщем, даже не знаю, что ставить и что думать о стоматологии. Наверное так: если есть много денег - лечить там зубы удовольствие.