Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Свободный проспект, 49 — 1 этаж
  • Красномосковская 340 м

"Альденту" посещала ни раз, будучи уверенной в том, что частная стоматология это всегда ой как дорого. А зря! Да, дорого, но не настолько!

Первое мое посещение состоялось год назад, болел уже запломбированный зуб. Забежала на полчасика пока просто проконсультироваться в стоматологию на Ленина. Мне долго рисовали схему зуба, убеждали в необходимости срочного лечения. Сделали снимок, оказался не показательным. Я предупредила врача о том, что времени в обрез, приду в другой день, но она убедила меня в том, что делов то на "полчасика". В итоге мне сняли старую пломбу и поставили временную с лекарством часа за два... и за 4000 с чем то тыс. рублей. Я, не то что бы довольная, улетела через несколько дней за границу и всё время моего отдыха, надо сказать, пломба протекала и во рту был сецифический неприятный вкус лекарства.
Вернувшись обратилась по знакомству в другой стом. кабинет, где мне всё доделали за час, максимум, и взяли 2500 тыс. за пломбу с каналами.

Во второй, вынужденный (очень уж болело), визит обратилась в клинику на Свободном. Здесь меня встретила молоденькая врач, так же рисовала схему, зуб вылечила, опять же дорого, но конкретную стоимость я не запомнила, в принципе, пока довольна. Сделала у них чистку - прекрасно. Потом начался какой то зубной страшный сон.
Они уговорили меня "раскрыть" соседний зуб, там оказался какой-то стоматологический кошмар. Поставили мне 4(!!) укола анестезии, но обезболить так и не удалось, занемела я, как мне казалось, вся, а вот зуб так и не поддался. Потом с сердцем плохо стало, вечером скорую вызывали - гипертонический криз.
Поставили на бедненький зубик кое как временную пломбу с каким то ядом, дабы нерв убить (3500 снимок+1700 вр. пломба+ сколько то за анестезию (уходила никакая, так что не помню). Следующий приём вел другой врач - мужчина. Всё удачно обезболил, поставил лекарство и временную пломбу (1700 вр. пломба+сколько то лекарство и опять анестезия). Улетела на Самуи. Ничего не подтекало, всё хорошо. Окончательного лечения каналов, или чего там, мне, кстати, насчитали больше чем на 20 тыс. (!!!) плюс то, что я уже отдала!
Через месяц опять на приём, опять не удалось обезболить, опять много анестезии и деньги за временную пломбу. И боль... Врач сдалась. И я вместе с ней. Просто ушла в другую клинику, там, кстати, сделали всё в два приёма и за меньшие деньги.

Вот и моя история с "Альдентой". Печальная.

Сервис 3 (снижаю за просто невыносимую навязчивость, звонят каждый месяц-два, уже несколько раз сказала,что я навсегда их покинула и изменила им с другой клиникой))бесполезно - безгордостные!) еще как то звонит мне девочка из "Альденты" в трубку мат... оказывается что - то обсуждала с коллегой, потом молчание в трубку и "ээээ... Здравствуйте! стоматология "Альдента", я посмеялась, но блин, следите как то за своим персоналом) А вот врачи, кстати, приветливые, все по имени - отчеству тебя знают) За это и три балла.
Качество услуг 3- (кстати, там очень молодые врачи, я ничего против молодых специалистов не имею, но, когда клиент платит такие деньги (значительно выше, чем у старых именитых клиник), хочется видеть опытных профессионалов, а не рисковать оказаться у врача первым клиентом)
Комфорт, чистота 4
Адекватная цена 1