Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Свободный проспект, 49 — 1 этаж
  • Красномосковская 340 м

Зубная боль как всегда застала врасплох….причем очень острая и злая! Около девяти часов вечера, я в позе энцифалитного кузнечика, муж с дергающимся глазом от моего воя с планештом в руках судорожно ищет клинику. Нашел!!! Альдента!! Близко к дому и работает в это время. Сгреб меня в машину и повез. Захожу, украдкой озираюсь, интерьер приятный, нет никаких специфических запахов, которые навевают ужас еще с детства, думала даже может дверью ошиблась и это не стоматология! Девушка на ресепшн вежливо встретила, проводили в кабинет осмотра. Врач посмотрела, покачала головой и начала мне что то рисовать на доске и объяснять! Мне как человеку любопытному интересно, сижу слушаю! И где то в моем мозгу проносится мысль, так как мой папа из сферы бизнеса и все эти приемчики я знаю…. Какой же ценник?! и тут до него дошло дело, мне показывают прайс лист с ценами, и опять объясняют! И вот она итоговая цена! У меня аж боль прошла! Или я так от жизни отстала? (а к стоматологу я не ходила уже пару лет). Сползла с кресла, что то бормоча про подумаю, переводя данную сумму в количество купленных булок хлеба!:) Села в машину! Муж – «Так быстро?» - «Ага!» Боль как рукой сняло! Думаю, может это у них новый экпресс-метод лечения шоковой терапией! Однако радоваться пришлось не долго, на следующий день боль опять возобновилась! Благо следом были выходные! И начались мои поиски, весь октябрьский район был исследован вдоль и поперек! Где то цену озвучивали ниже, но после того как в одной из клиник, проведя осмотр врач кинула, да да именно кинула, инструмент мне на шею и протянула мне маленькое зелененькое обшарпанное зеркальце китайского производства, которое никакого отношения не имеется к медицинского оборудованию, мне стало реально плохо.
Ну и что!? В итого я вернулась в Альденту! Очень настороженно, все спрашивая и дотошно расспрашивая, все таки согласилась на лечение! С того момента уже прошло полтора года, я перелечила все свои зубки, скажу сразу сумма получилась не маленькая, ооочень не маленькая, но я осталась полностью довольна, а моя врач Виктория Владимировна, просто чудо, очень приятная и доброжелательная, прежде чем начать мне лечение все расскажет, покажет, объяснит!
Резюмируя, хочу сказать, что развода я никакого не увидела, а что по поводу цен, как показал последующий мониторинг, они не так и выше чем в других клиниках соответствующего уровня! Сервис отличный, в кабинетах всегда стерильно (отмечаю этот момент, потому что когда проводила объезд клиник видела кабинеты где кафель отваливался и на потолках были грязные разводы, а у некоторых врачей тут же обед стоял) девушки на ресепшн, ну не разу не расстроили, ну и в первую очередь в этом вопросе - это качество обслуживания и работы врача и его профессионализм, который меня покорил! Заслуженные пять баллов!