Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Свободный проспект, 49 — 1 этаж
  • Красномосковская 330 м

Решил специально зарегистрироваться чтоб оставить отзыв именно об этой клинике чтобы люди больше сюда не обращались и не оставляли им деньги. Пару лет назад у меня дико опухла щека,так как стоматология была недалеко от дома и консультация стоила всего 100 рублей то я записался к "милой" женщине Ольге Александровне. На консультации сказали что нужно сделать общий снимок за 750 р. Ладно сделал. После осмотра она сказала что все ужасно и надо срочно все лечить. Я говорю почему щека опухла она сказала что нужно сделать чистку и все пройдет. Хорошо,записался сделал. Не прошло. Через пару дней позвонила пригласила еще раз оказалось что зуб мудрости сточился и начал царапать щеку,уговаривала отреставрировать его,я не хотел и решил удалить,и сразу опухоль начала спадать. Потом она сказала что коронка в плачевном состоянии,я спросил цену она насчитала 15000 за ВСЮ работу. В итоге сумма выросла к концу лечения до 35000 причем непонятно как. Дальше больше,начали пугать что надо срочно все лечить иначе зубы вывалятся,показывали ужасные фотографии,тогда денег особо не было поэтому не поддался. Через пол года звонит приглашает на консультацию где опять рассказывает тоже самое. Опять пугала что зубы сгниют если срочно ими не заняться. В прошлом году решил отреставрировать зубы под мостом,пришел к ним они насчитали мне 13000 за один зуб не считая удаления корней. Посоветовали другого стоматолога у которой я за оба отдал 7000 и она сделала так хорошо что в Альденте на очередном плановом разводе то есть консультации оценили. Мне не нравится что там начинают играть со здоровьем говорить что все плохо и требуется срочное лечение,в итоге все оказывается не так печально,также стоимость лечения внезапно возрастает,записывался на чистку за 2900 на сл день прохожу уже 3100. Это как?! Делают чистку и помогают докторам практиканты некоторые ничего не умеют! За что спрашивается такие деньги. Так вот мой нынешний стоматолог сказала что в Альденте специально проводят тренинги как заманивать и разводить клиентов. В итоге это не стоматология а финансовая пирамида и консультации дают с расчетом чтоб лечение делать поверхностное. Больше к ним не пойду. Хотя вырвал там все зубы мудрости дешево и хорошо. Врачу Селянину за это + а так стоматология отвратная.