Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Свободный проспект, 49 — 1 этаж
  • Красномосковская 330 м

Собиралась ставить брекиты, записалась в Альденту на Ленина, у них очень удобное для меня время работы, красивая клиника, на звонок ответила приветливая девушка, записала меня на удобное для меня время, сказала "консультация у ортодонта стоит всего 100 рублей, вы зададите все интересующие Вас вопросы и обсудите лечение". Я прихожу на консультацию, ортодонт начинает осматривать мой рот, говорит "так, надо пройти лечение, вам необходимо вылечить, зубов 8 точно (!!!!) это я сейчас уже вижу", думаю:ок, надо так надо, я решила уточнить про лечение, ведь их клиника не самая лучшая в городе, можно сделать зубы и в других центрах. Но ортодонт ответила "вы конечно можете пролечиться где угодно, но если что-то будет не так с зубами когда поставим брекиты, я ответсвенность не несу". Ладно, думаю, вылечусь у них, раз все так серьезно. Потом мне предложили ознакомиться с прайсом на лечение (3500-9500 руб). После этого ортодонт сказал: ну что, через неделю брекиты ставим?! Эм..... к такому скорому повороту событий я была не готова. Настало время прощаться с врачом и платить за консультацию. Девушка администратор попросила с меня 850 рублей за консультацию (!!!), я протянула ей 1000 она дала сдачу 450 руб.
Больше в эту клинику не обращалась.