Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Свободный проспект, 49 — 1 этаж
  • Красномосковская 340 м

Являюсь постоянным клиентом клиники Альдента уже около 2х лет. До этого лечился в разных местах, но нигде не было такого профессионального подхода к делу. Очень понравилось, что на первом приеме и на последующих врач провел диагностику и с помощью внутриротовой камеры тут же на экране показал мне, где находится кариес. Для меня это было важно, потому что таким образом можно контролировать процесс До и После лечения. Профессиональный подход и ценность здоровья и комфорта присутствуют во всем. Реально чувствуется настоящая забота. Спасибо главному врачу клиники Кошелевой Ольге Александровне и моему лечащему врачу Дорошенко Екатерине! Успехов вам в таком интересном и полезном деле!:)

Руслан, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили качество услуг, предоставляемых в нашей клинике, а также профессионализм наших докторов - Ольги Александровны и Екатерины Витальевны.
Мы обязательно передадим им слова благодарности.
Будем рады видеть Вас вновь! Здоровья Вам и Вашим близким.

с уважением, сеть стоматологических клиник Al'denta

• Руслан, добрый день!
    Мы обязательно передадим им слова благодарности.
    Будем рады видеть Вас вновь! Здоровья Вам и Вашим близким.

с уважением, сеть стоматологических клиник Al'denta