Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Свободный проспект, 49 — 1 этаж
  • Красномосковская 340 м

Это не клиника, а полный развод. И дело не в дорогих ценах. Они конечно космические, но думаешь дорого, значит хорошо. А это реально секта. Они все даже по одинаковому "разводят", одни и те же психологические приемы. Сверлят, даже там, где нет кариеса. Все предыдущие пролеченные зубы, у них неправильно пролечены, надо перелечивать. Разводят на удаление, чтобы поставить имплантанты. Навяливают кучу ненужных процедур. В общем если хотите остаться без своих зубов, Добро пожаловать. Очень хотелось получать качественные услуги, когда платишь немаленькие деньги. Очень обидно. Уважаемые сотрудники и руководство клиники, Имейте совесть!!! Ведь вы же давали клятву Гиппократа. Очень долго проходила лечение в этой клинике, больше никогда не пойду.

Добрый день, уважаемый пациент merionkrs.
Скажите, пожалуйста, когда Вы посещали нашу клинику и кто был Вашим лещачим доктором?
Нам очень важно разобраться в ситуации и выяснить, почему Вы остались недовольны. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер телефона, чтобы мы могли с Вами связаться.

с уважением, сеть стоматологических клиник Al'denta

• Добрый день, уважаемый пациент merionkrs.

с уважением, сеть стоматологических клиник Al'denta