Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Свободный проспект, 49 — 1 этаж
  • Красномосковская 330 м

Посетила эту клинику с проблемой кровоточивость дёсен.предложили чистку,долго расхваливали аппарат Вектора,рисовали на доске зуб и запугивали,что всё будет очень плохо,если не воспользуюсь этой услугой.услуга 10500.провели чистку,кровоточивость как была,так и есть.выкинула 10500 на ветер.не клиника,а секта,разводят на деньги только так.не ходите ни в коем случае. Сотрудникам стомоталогии вообще по-моему плевать.ни одного хорошего отзыва, а они даже не думают что то менять!!!!

• У меня тоже была такая проблема, и кровоточивость десен означает, что вполне можете остаться без зубов. Я не защищаю клинику, вообще про нее не знаю ничего, но хочу сказать про процедуру, она действительно на данный момент одна из самых действенных, не думаю, что вам ее навязывали, просто рекомендовали, что может вам помочь и вы должны понимать что за один раз ничего не лечится, к тому же проблема серьезная. И какой никакой результат всё же есть, потому как вы больше придираетесь, но думаю по другим причинам, стоимость, отношение персонала клиники и тому подобное... Не стоит хаять врачей коли сами в этом не разбираетесь..

• Уважаемая, Ольга. Возможно Вы не обратили внимание, но мой отзыв не единственный ,Вы считаете, что все остальные люди, кто писал отзывы до этого тоже придираются?А то что все те же самые услуги, которые есть в данной клинике в других клиниках стоят в разы дешевле- тоже придираюсь? Я заплатила за данную услугу немалые, я считаю, деньги и хотела увидеть результат, я его не увидела, какие претензии ко мне? И в конце хотелось бы сказать, что я знаю о последствиях кровоточивости зубов, поэтому и обратилась,как я считала, к специалистам, но увы.

• кидалово это а не клиника,я сам там был и знаю,что и как у их,почитайте мой отзыв про них,там работают юнные жулики,по другому их не назовешь.

• Про чистку зубов аппаратом вектор я тоже столкнулась в данной клинике только мне не сделали молча а потом при выходе на ресепшене я узнала сумму которую должна оплатить ! И враче Федоренко Александр развел руками ну а что делать вам экстренно надо было ее делать! Ни кто не придирается к ним ! Просто это наглое обдирание денег с людей! Такая процедура например к клинике Mira стоит гораздо дешевле ! Полгода я восстанавливала свои зубы именно там после альденты и вполне по приемлемым ценам ! И кстати прочитала про их нахваленный родердам ( зеленая резинка ) от данной технологии отказались во всех европейских клириках так как они очень травм труби десна и потом начинаются проблемы с лечение десен! Как то так