Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Алексеева, 39 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 400 м

Я была в клинике «Альдента» в 2011 году, на свободном.

Я была в клинике «Альдента» в 2011 году, на свободном.

Врач Наран Андреевич мне сделал реставрацию расколотого зуба с депульпированием и эстетическое наращивание передних зубов(чтобы не было щелей). Я уже давно не живу в Красноярске, но каждый раз когда я прихожу к стоматологу в Москве, они отмечают с каким мастерством сделаны зубы, которыми Вы занимались.

Спрашивают где мне так хорошо это сделали? Очень приятно осознавать, что я тогда попала именно к Вам в кресло. Как-нибудь специально съезжу в Красноярск, чтобы полечить у Вас зубы.

А сейчас смотрю с одной альденты стало 8 филиалов. Процветания вам.

• Добрый день, уважаемая Инесса!
    Да, действительно, мы открыли первую клинику на Свободном в 2011 г., на сегодняшний день наша сеть расширилась до 8 филиалов.
    Благодарим Вас за отзыв, а тем более за то, что Вы решили его оставить спустя 5 лет от Вашего визита. Наши реставрации служат порядка 10-15 лет.
    Будем очень рады, если по приезду в Красноярск - Вы нас посетите.
    Здоровья Вам и Вашим родным!

с уважением, сеть стоматологических клиник Al'denta